Туроператор с 1991 года

Групповой тур Китайские каникулы. Вылет из Москвы

Стоимость участия в групповом сборном туре. Группа от 10 человек

  • Даты заездов: Есть свободные места
Отели
Показывать цены в: $ руб
Размещение Тип питания Double Single Ex. Bed
по программе по программе 1863 $ 2138 $ 1863 $

Расширенный поиск отелей

Стоимость основного пакета услуг из расчета на одного туриста

Размещение в  Китайские каникулы  BB Завтрак швед. стол
Double(Standard),Взрослый на осн месте 1863 $
Double(Standard),Доп место 1863 $
Single(Standard),Взрослый на осн месте 2138 $

Программа по дням


1 день СУББОТА: Вы вылетаете в Пекин из аэропорта Шереметьево 2 , в 21:25, рейс HU 7986.

2 день ВОСКРЕСЕНЬЕ: прибытие в Пекин. Трансфер в отель 4*. Обед. Экскурсия по Пекину: Площадь Тяньаньмэнь - площадь небесного спокойствия, Пурпурный - Запретный город «Гугун» - Зимний Императорский дворец. Возвращение в гостиницу.

3 день ПОНЕДЕЛЬНИК: завтрак в отеле. Великая Китайская стена. Обед в загородном ресторане. Экскурсия – Могилы императоров династии Мин. Проводы на ж./д. вокзал. Отъезд вечерним поездом в Сиань. Ночь в поезде (купе).

4 день ВТОРНИК: прибытие в Сиань. Трансфер в отель  4*. Размещение, завтрак. Экскурсия: Старинная городская стена, Музей Бей Линь – Лес Стел, обед в ресторане китайской кухни. Большая Пагода Дикого Гуся, исторический музей провинции Шаньси. Ужин. Возвращение в отель.

5 день СРЕДА:завтрак. Экскурсия: Бинмаюн – терракотовое войско императора Цинь Шихуанди, Императорский бассейн, обед. Экскурсия к древней стоянке эпохи матриархата – Баньпо, Барабанная башня и колокольня, прогулка по антикварной улице. Ужин. Возвращение в отель.

6 день ЧЕТВЕРГ:завтрак в отеле, сдача номеров. Трансфер на ж/д вокзал. Выезд на поезде в г. Лоян. Прибытие в Лоян, размещение в отеле  4*.
Экскурсии: Обед. Храм Баймасы (Белой лошади), ужин. Возвращение в отель. Отдых.

7 день ПЯТНИЦА: завтрак в отеле, сдача номеров. Экскурсии: Гроты «Лунмэнь», обед. Монастырь Шаолинь. Выступление мастеров Ушу (оплачивается отдельно – от 15 $). Трансфер на вокзал г. Чженчжоу, переезд на поезде в г. Сучжоу. Мягкое купе.
 
8 день СУББОТА: прибытие в Сучжоу. Трансфер в отель 4*. Обед. Экскурсии: Сад Скромного Чиновника, Монастырь Холодных Гор, Музей Шелка. Ужин, свободное время.


9 день ВОСКРЕСЕНЬЕ: завтрак в отеле, сдача номеров.Переезд в Шанхай. Экскурсии: Сад Радости - ЮЙЮАНЬ. Храм Нефритового БУДДЫ Юйфосы (1882г. )- одна из буддийских святынь. Обед, ТЕЛЕБАШНЯ - (Восточная Жемчужина), круиз по ХУАНПУ, набережная. Ужин. Трансфер на ж/д вокзал. Выезд в Пекин, на поезде (4-х местное купе).

10 день ПОНЕДЕЛЬНИК: прибытие в Пекин. Трансфер в отель. Свободное время

11 день ВТОРНИК: завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт. Вылет в Москву, рейс HU 7985. Прилет в Москву в 19:30.








Что входит в стоимость тура

  • размещение в отелях 4* в стандартных двухместных номерах;
  • указанные ж/д билеты внутри Китая;
  • завтраки в отелях—шведский стол, питания согласно программе;
  • входные билеты на указанные достопримечательности и музеи;
  • русско говорящий гид и автобус на указанные экскурсии и трансферы;
  • авиаперелет Москва - Пекин - Москва.

Оплачивается на месте

  • виза по прибытию в Пекин 130$;
  • дополнительные экскурсии.

Транспорт

MOSCOW SVO HU 7986 2125 TERMINAL:2
BEIJING CAPITAL ARRIVAL TIME: 0940 TERMINAL:2
BEIJING CAPITAL HU 7985 1600 TERMINAL:2
MOSCOW SVO ARRIVAL TIME: 1930 TERMINAL:2 Подробное расписание чартеров

Документы

  • цветное фото 3х4 на светлом фоне;
  • гарантийное письмо от принимающей стороны;
  • паспорт, действительный до даты окончания поездки.
  • сканированную копию паспорта (предоставляется при бронировании)
Контроль качества Контроль качества