1 день: вылет в Рим из а/п Шереметьево-D регулярным рейсом Alitalia . Встреча в аэропорту "Фьюмичино" с русскоговорящим ассистентом. Трансфер в отель, размещение. Сопровождающий предоставит Вам необходимую информацию по экскурсиям и трансферам.
2 день:обзорная экскурсия по Риму с внешним осмотром Колизея, Капитолийского холма, площади Венеции, Римского Форума, Фонтана Треви, площади Испании в сопровождении русскоговорящего гида. Свободное время
3 день: экскурсия Императорский Рим с посещением Колизея (входные билеты и наушники включены) , Палатинского холма
4 день: для желающих доп. экскурсия в Галлерею Боргезе(50 евро, входные билеты включены) , во второй половине дня возможна экскурсия в Тиволи (55 евро) с посещением Виллы D'Este и прогулкой по великолепному парку эпохи Ренессанса
5 день: свободное время в Риме или экскурсия в НеапольиПомпеи (100 евро, входные билеты и ланч включены). Вечером для желающих ужин в театре-ресторане с выступлением теноров (47 евро).
6 день:свобоное время, вечером возможна доп. экскурсия Рим ночью (30 евро)
7 день: за доп.платупоездка на шопинг в аутлет Castel Romane или Valmonte с русскоговорящим сопровождающим. 8 день:трансфер в аэропорт Рима. Вылет в Москву рейсом Alitalia . Прибытие в а/п Шереметьево-D.
Программа представлена для даты 02.01., в другие даты порядок проведения экскурсий может меняться, сохраняясь по количеству
Мы принимаем к оплате рубли по внутреннему курсу компании на день оплаты.
Для некоторых туров установлен фиксированный курс (по акции). Евро и доллары США
принимаются по курсу 1:1 в кассе СДМ банка в офисе компании.
В каждом туре в ценовой таблице можно
увидеть стоимость как в рублях так и в евро